• День Блогера на площадке кратковременного пребывания

14 июня ежегодно, начиная с 2004 года, в мире отмечают Международный день блогера. Целью создания праздника является укрепление дружеских отношений между блогерами всего мира. Блогер - это одна из новейших профессий, которая стала очень популярна за последние годы, поэтому вполне логично, что у блогеров есть свой профессиональный праздник. На сегодняшний день, «продвинутые» дети уже в начальной школе мечтают стать блогерами.
    Фотосессия юных блогеров Дедуровской школы.
    14 июня пятница
    День Блогера на площадке кратковременного пребывания.
    Фотосессия юных блогеров Дедуровской школы.