• День Мотоциклиста на площадке кратковременного пребывания

☀️ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ☀️
    ?17 июня - День мотоциклиста
    ?Сегодня на площадке кратковременного пребывания – День мотоциклиста. Ребята под руководством Ряузовой Ксении Алексеевны приняли участие в игре «Азбука безопасности»: повторили правила поведения в общественном транспорте и на проезжей части, игре «Запрещается-разрешается»: отгадывали загадки по правилам дорожного движения, собрали рисунок мотоцикла и разукрасили его.
    ?Мероприятие получилось интересным и познавательным.
    17 июня понедельник
    День Мотоциклиста на площадке кратковременного пребывания.
    ☀️ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ☀️
    ?17 июня - День мотоциклиста
    ?Мероприятие получилось интересным и познавательным.