• День пластилина на площадке кратковременного пребывания

Сегодня на площадке кратковременного пребывания – День пластилина. После зажигательной зарядки с учителем физкультуры Максимом Константиновичем Дубских ребята под руководством Мельниченко Ирины Сергеевны создавали картины из яркого пластилина.
    ?Ребята узнали, что лепка – это один из тех видов изобразительного творчества, в котором создаются не только какие-либо поделки, но и целые композиции. Она помогает развивать фантазию, воображение, способствует развитию творческой личности. А так как пластилин – это материал, при помощи которого легко можно осуществить любые замыслы, дети с удовольствием лепили самые разнообразные картины из цветов и разукрашивали их . По окончании мастер-класса все участники получили сладкие призы.?
    18 июня вторник
    День пластилина на площадке кратковременного пребывания.