• День разрисованных ладоней на площадке кратковременногго пребывания

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
    10 июня - День разрисованных ладоней.
    Сегодня на площадке кратковременного пребывания – День ладошек. После спортивных занятий с учителем физкультуры Дубских Максимом Константиновичем ребята с руководителем Майер Еленой Владимировной провели пальчиковую гимнастику, а затем разрисовывали свои ладошки и оставляли отпечатки на большом панно.
    10 июня понедельник
    День разрисованных ладоней на площадке кратковременногго пребывания.
    ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
    10 июня - День разрисованных ладоней.