• "День Российской науки" в центе "Точка роста"

8 февраля для обучающихся начальной школы открыл свои двери центр образования "Точка роста" нашей школы. Педагоги Центра и его воспитанники провели экскурсию для 1-4 классов, посвященную Дню Российской науки. Ребятам показали научные опыты и мастер-классы.
    "День Российской науки" в центе "Точка роста".

У ребят было море положительных эмоций и восторга! Многие проявили желание заниматься в Точке роста. Благодарим за  организацию и проведение экскурсии педагогов и обучающихся центра «Точка роста».