• День русского языка на площадке кратковременного пребывания

6 июня - особенный день, в который мы празднуем День русского языка и день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    ?Сегодня на площадке кратковременного пребывания прошли мероприятия, посвященные 225-летию великого русского поэта А.С. Пушкина в рамках Международного дня русского языка.
    06 июня четверг
    День русского языка на площадке  кратковременного пребывания.
    ❤️И.В.Приходкова провела с ребятами конкурс «Рыбалка» и конкурс рисунков по сказкам А.С.Пушкина.
    ❤️Советником директора по воспитанию, Слободсковой О.А., была проведена Интеллектуальная игра «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина».
    ❤️Долженкова Ю.А. - заведующая сельской библиотекой- провела с ребятами игровую программу «Мы читаем Пушкина».
    ?Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех ребят!?