• Фестиваль лучших педагогических практик в центре "Точка роста"

Сегодня, 1 июня 2024 года, в центре «Точка роста» нашей школы прошел  фестиваль лучших педагогических практик в рамках празднования Дня защиты детей.
    01 июня суббота
    Фестиваль лучших педагогических практик в центре "Точка роста".

Фестиваль начался с торжественной линейки, на которой Дубских Г.Н., директор школы поздравила всех с началом летних каникул и пожелала хорошего отдыха и плодотворной работы на мастер – классах.

После линейки ученики и родители, посетили занимательные мастер-классы по химии, физике,  роботехнике и спидкубингу. Мастер – классы прошли активно, родители и школьники с интересом выполняли задания, которые для них подготовили педагоги центра «Точка роста».

#ФестивальЛучшихПрактик56 #ФестивальПервых #ДвижениеПервых56