• I муниципальная аграрная олимпиада «Сила Земли» имени А.М. Жильникова

I муниципальная аграрная олимпиада «Сила Земли» имени А.М. Жильникова.
    ❗❗❗1 февраля в селе Черноречье состоялась I муниципальная аграрная олимпиада «Сила Земли» имени А.М. Жильникова, в которой приняли участие две команды нашей школы: команда агрокласса «Земляне» и команда «Земля», победитель муниципальной метапредметной олимпиады «Турнир трех».
    ???Олимпиада состояла из трех этапов: на первом этапе команды представили жюри свои видеовизитки, где задачей участников было за ограниченное время, всего в течение двух минут, рассказать о своей команде.
    ??На втором этапе участники демонстрировали свои теоретические знания по физике, химии и биологии.
    ??На третьем этапе участники показали свои практические навыки: командам предлагалось решить 4 этапа годового рабочего цикла деятельности агрофирмы: планирование и посадка, создание условия для выращивания агрокультур, проверка качества урожая и реализация собранного урожая.
    ???По итогам всех испытаний команда агрокласса заняла 2 место – и забрала призовой фонд в размере 18 тысяч рублей!???
    ??? Команда «Земля» заняла 1 место и 30 тысяч рублей!????
    ???Денежными призами были отмечены активные участники команд: Андреев Вадим (10 кл), Андреев Данил (10 кл) и Ивкина Анастасия (9 кл).

???Поздравляем:
    ???команду агрокласса: Ивкину Анастасию (9кл), Мирошникову Ирину (9 кл), Романову Елизавету (9 кл), Андрееву Кристину (9 кл), Тюменбаеву Аиду (9 кл), Новоженина Александра (9 кл), Никулина Тимура (9 кл), Олисова Никиту (10 кл).
    ???команду «Земля»: Приходкову Дарью (7 кл), Труфанову Агату (7 кл), Титову Алину (8 кл), Коробова Дмитрия (8 кл), Коновалова Игната (9 кл), Цыбулину Софью (10 кл), Андреева Вадима (10 кл), Андреева Данила (10 кл).

???руководителей команд: Ротину О.В., Тлесову Е.И. и Досбаеву Н.В. с победой!