• I школьный фестиваль семей «Дом там, где семья»

В рамках Года семьи, утвержденного указом Президента Российской Федерации и Международного Дня Семьи в нашей школе прошел I школьный фестиваль семей «Дом там, где семья». ?‍?‍?‍?
    ?На мероприятии присутствовали самые творческие, активные, талантливые, креативные семьи Кузиных, Ряузовых, Коваленко, Геворкян, Кузнецовых. ☀

18 мая суббота
    I школьный фестиваль семей «Дом там, где семья».
    ?Директор школы Дубских Галина Николаевна и Глава МО Дедуровский сельсовет Баженова Ольга Николаевна поприветствовали участников фестиваля.
    ?‍?‍?‍?Семьи проявили большую инициативность и творческий подход в создании презентаций и видеороликов о своей семье, творческих номеров и выставки.
    Фестиваль подарил всем красочный праздник, на котором главными ценностями были любовь, взаимопонимание, поддержка.
    ❤Огромная благодарность всем семьям, принявшим участие в Фестивале, и педагогам, собравшим в зале школы созвездие семейных талантов!❤