Интеллектуальная игра " В поисках математических приключений"
    Интеллектуальная игра " В поисках математических приключений".
    Небывалое бывает: учебная четверть еще не начиналась, а пятерки по геометрии уже заработаны. ???2 апреля 2024г. в МБОУ " Степановская СОШ" проходила муниципальная интеллектуальная игра " В поисках математических приключений", в которой принимали участие команды учащихся 7 класса - победители зональных игр. Получить путевку на участие в муниципальном этапе - это совсем непросто и нужно очень постараться. На этапах подготовки у команды нашей школы было много препятствий: сначала получил травму учитель математики , затем приходилось несколько раз менять состав команды из--за болезни ее участников, но команда " Знатоки" проявила настоящую волю к победе и стала призером муниципальной игры. ?‍?‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍?В копилке у каждого участника команды: Голикова К., Дружининой С., Шляпина Е., Чуркина Н., Кондалеева Г и Труфановой А. - сертификат на "5" по геометрии! ???От всего коллектива учителей и учащихся Дедуровской школы поздравляем ребят и желаем новых побед и свершений!