• Итоги Недели предметов естественно-научного цикла

04 декабря понедельник
    Итоги Недели предметов естественно-научного цикла.
    С 27 ноября по 1 декабря 2023 года на базе центра «Точка роста» нашей школы проходила Неделя предметов естественно-научного цикла. В целом Неделя прошла успешно. Поставленные цели были выполнены. Все мероприятия были направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. Всё это благодаря слаженной работе педагогов центра Точка роста нашей школы и их высокому педагогическому мастерству: Тлесовой Е.И., учитель физики и Досбаевой Н.В, учитель биологии и химии. По результатам предметной недели была проведена общешкольная торжественная линейка, на которой самые активные учащиеся и учителя были отмечены грамотами, дипломами и благодарностями.