• Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический Дебют 2023"

28 апреля 2023г. на базе МАОУ "Нежинский лицей" состоялся очный муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический Дебют 2023".
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический Дебют 2023".

Учитель МБОУ "Дедуровская СОШ" Мельниченко И. С., успешно пройдя заочный этап, стала участницей конкурса педагогического мастерства. Любой конкурс - это тревога, переживания и бессонные ночи, но Ирина Сергеевна подтвердила высокий статус учителя.

И мы хотим от всей души поздравить молодого педагога с достойным выступлением на этом престижном конкурсе.

Вы - наше молодое поколение, которому предстоит продолжать активную творческую, жизненно важную работу по воспитанию подрастающего поколения!