• Неделя предметов естественно-научного цикла

29 ноября в рамках проведения Недели предметов естественно-научного цикла в центре «Точка роста» нашей школы прошел день Экологии.

Неделя предметов естественно-научного цикла.

Тлесова Е.И, провела для обучающихся 10 и 11 классов   квест-урок «Наука вокруг нас» (на платформе Юнислайд). По итогам квест-урока были определены победители: Андреевы Данил и Вадим (10 класс).

Завершился день проведением игры-ходилки «Экологическое путешествие», который провела Досбаева Н.В., учитель биологии. Обучающиеся 7 класса  совершили путешествие в мир экологии, с интересом отвечали на тематические вопросы, разгадывали загадки.