• Неделя предметов естественно-научного цикла

30 ноября в рамках проведения Недели предметов естественно-научного цикла в центре «Точка роста» нашей школы   Тлесова Е.И. и Досбаева Н.В., педагоги центра «Точка роста» нашей школы провели для обучающихся 7-11 классов интеллектуально-развлекательный QR-квест «Пытливые умы»

Неделя предметов естественно-научного цикла.

30 ноября в рамках проведения Недели предметов естественно-научного цикла в центре «Точка роста» нашей школы        Тлесова Е.И. и Досбаева Н.В., педагоги центра «Точка роста» нашей школы провели для обучающихся 7-11 классов интеллектуально-развлекательный QR-квест «Пытливые умы» с использованием оборудования кабинетов центра Точка роста.  QR-квест — это игра, в которой подсказки и загадки зашифрованы в  QR-кодах. Участники перемещались от станции к станции, сканировали коды и получали  задания. По итогам квест-игры победителем стала команда «Биологи», в личном первенстве одержала победу Приходкова Дарья (7 кл.).