• Онлайн-неделя химии в центре Точка роста

С 26 февраля по 1 марта в центрах «Точка роста» Оренбургской области прошла онлайн-неделя химии. В течение всей недели педагоги центров «Точка роста» делятся с коллегами своими наработками по использованию в образовательном процессе цифровых лабораторий и современного оборудования.
    В проведении областной онлайн недели химии приняла участие и наш педагог Досбаева Наталья Викторовна, она провела мастер-класс : "Эксперимент на ОГЭ по химии: как решать задания №23 и №24"
    Онлайн-неделя химии в центре Точка роста.