• Панорамы открытых уроков в МБОУ "Дедуровская СОШ"

Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Успехи в школьном обучении во многом зависят от качества знаний и умений, сформированных в дошкольном детстве, от уровня развития познавательных интересов и познавательной активности ребенка.

С 30 января по 1 февраля в рамках Панорамы открытых уроков прошли семинары по обмену опытом по вопросам преемственности работы между детским садом " Зёрнышко" и МБОУ " Дедуровская СОШ".

Панорамы открытых уроков в МБОУ "Дедуровская СОШ".

30 января педагоги школы Каширина Н.В. и Фирсова И.А. посетили занятие в подготовительной группе, а 1 февраля воспитатели детского сада Бабарина Е.П., Кащеева З.И. и Лужнова Т.В. были гостями на уроке математики в 1 кл, который был подготовлен учителем начальных классов высшей квалификационной категории Фирсовой И.А.

В ходе семинаров педагоги обогатились организационными формами и методами обучения, как в дошкольном учреждении, так и в начальной школе. Такое сотрудничество между школой и детским садом позволит сделать переход детей в школу более мягким, даст им возможность быстрее адаптироваться к новым условиям.