• Первая школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

1 марта 2024 года произошло важное событие в центе «Точка роста» нашей школы: состоялась первая школьная  Научно-практическая конференция «Шаг в науку».
    Первая школьная научно-практическая конференция "Шаг в науку".

В ней приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри. Всего на суд жюри было представлено 19 проектов. Юные исследователи показали  свои знания  в области  окружающего мира, истории, информатики, технологии, биологии, физики, краеведения. Все представленные работы были интересны и разнообразны, сопровождались показом презентаций, опытов и т.д.