• Разговоры о важном "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

«День Победы⭐. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

В рамках занятия «День Победы» со школьниками вспомнили важные события Великой Отечественной войны. В частности, поговорили об освобождении Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Также затронули тему подвига советского народа, которые боролись за победу в войне как на линии фронта, так и в тылу.
    Разговоры о важном "ДЕНЬ ПОБЕДЫ".
    «День Победы⭐. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»