• Родительский контроль за питанием в школе

?Родительский контроль за питанием в школе?

Родительский контроль за питанием в школе.
    ?Родительский контроль за питанием в школе?

?6 мая 2024 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов. Школьную столовую посетили родители 7 класса -Ильина Ольга Николаевна и 9 класса - Чумак Татьяна Александровна. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, контрольную порцию, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи обучающимися.
    ?Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой.
    ?Замечаний к организации питания детей нет.