• Родительское собрание в центре "Точка роста"

9 февраля  в центре образования «Точка Роста»  нашей школы прошла обзорная экскурсия для родителей

Тлесова Е.И., Досбаева Н.В., педагоги  центра «Точка роста»  провели практикум  по использованию цифрового оборудования Центра, продемонстрированы возможности цифровой лаборатории по биологии, химии, физике и   мини – практикум по робототехнике.

Родительское собрание в центре "Точка роста".

Родители поработали с датчиками давления определения пульса и кровеносного давления - цифровой лаборатории по физиологии, измерили напряжение, силу тока и температуру - цифровой лаборатории по физике, определили кислотность почвы с помощью цифровой лаборатории кабинета химии.