• «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере медицины».

Наука Труд
    Тема 32-го занятия «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере медицины».

?
    «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в сфере медицины»..

Сегодня на занятии ребят ждёт не просто знакомство с профессией, а погружение в мир реальных задач! ?
    Они смогут на собственном опыте прочувствовать, чем занимаются специалисты и насколько им интересна не только конкретная профессия, но и целая отрасль. ?‍⚕

А ещё мы коснёмся темы пересечения профессий в современном мире! Ребятам предстоит попробовать свои силы в специальности, которая существует на стыке разных областей. ?