• Семейный завтрак на траве в День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
    ☀️Советником директора по воспитанию, Слободсковой О.А.,проведена Всероссийская акция «Семейный завтрак на траве». ?‍?‍?‍?
    ?
    08 июля понедельник
    Семейный завтрак на траве в День семьи, любви и верности.
    ☀️Советником директора по воспитанию, Слободсковой О.А., была проведена Всероссийская акция «Семейный завтрак на траве». ?‍?‍?‍?
    ?На территории школьного двора был организован творческий пикник.
    ?Ребята с родителями сделали уникальные картины «Ладошки любви».
    ?Участники мероприятия с удовольствием погрузились в атмосферу любви, творчества и красоты. Работы получились изящные и неповторимые. И у каждого, кто принял участие в творческом мастер - классе остались не только положительные эмоций, но и красивая картина на память.