• "Точка роста" на площадке кратковременного пребывания

13 июня - День Точки Роста
    Сегодня на площадке кратковременного пребывания – День Точки Роста. После спортивных занятий с учителем физкультуры Дубских Максимом Константиновичем ребята с руководителем Майер Еленой Владимировной посетили центр образовательных технологий «Точка Роста».
    Учитель физики Тлесова Екатерина Ивановна проводила с ребятами физические опыты: перемещали предметы с помощью магнита, исследовали действие атмосферного давления
    Учитель химии Досбаева Наталья Владимировна проводила с ребятами химические опыты: надували воздушный шар при помощи соды и уксуса, делали искусственный снег при помощи соды и пены для бритья.
    В конце дня каждый получил сладкий приз - мороженое.
    13 июня четверг
    "Точка роста" на площадке кратковременного пребывания.
    ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
    13 июня - День Точки Роста
    В конце дня каждый получил сладкий приз - мороженое.