• Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

29 июня, в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
    В этом году школа выпускает троих учащихся - хорошистов учёбы: Анохина Матвея, Ткачёва Александра, и особую гордость вызывает медалистка Скорова Полина.
    Помимо аттестатов все выпускники получили Благодарности от школы, Благодарственные письма от депутата ГД РФ Аникеева А.А. Особые слова признательности прозвучали в адрес родителей, которым также вручены Благодарности от администрации школы.

29 июня суббота
    Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
    Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от директора школы Дубских Галины Николаевны, главы администрации МО Дедуровский сельсовет и мамы Скоровой Полины - Баженовой Ольги Николаевны, настоятеля храма Святителя Николая - протоиерея Сергия Шеломихина, первого учителя Приходковой Ирины Владимировны и классного руководителя Долженковой Людмилы Александровны.
    Дорогие выпускники, уходя из школы, помните, что здесь вас всегда рады видеть. Мы желаем вам удачи, везения, огромного трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели и, конечно, настоящего человеческого счастья.