• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса.

28 июня, в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса.
    Выпуск в 9 классе - один из самых волнительных, ведь это первое значимое достижение, первая значимая победа - сдача основного государственного экзамена и получение основного общего образования!

28 июня пятница
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса..
    Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Директор школы-Дубских Галина Николаевна, глава администрации МО Дедуровский сельсовет - Баженова Ольга Николаевна, настоятель храма Святителя Николая - протоиерей Сергий Шеломихин, первый учитель – Фирсова Ирина Анатольевна, классный руководитель – Досбаева Наталья Викторовна выступили с напутственными словами в адрес ребят и пожелали дальнейших успехов в обучении.
    Вместе с аттестатами выпускникам вручены благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию, выражены слова признательности родителям.
    Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы. Родители выпускников приготовили интересный сюрприз для ребят и педагогов: сценку "Основной государственный экзамен" и песню.
    В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! https://disk.yandex.ru/d/qVRc2nf5jULRdA/Клип Дедуровка 9 кл.mp4