• Турнир Юных аграриев в центре "Точка роста"

20 марта 2024 года в  нашей школе в рамках реализации проекта агрокласс в центе «Точка роста» прошел «Турнир юных аграриев» среди обучающихся 7-9 классов. Турнир  проводился с целью вовлечение обучающихся школы в опытно-исследовательскую деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии.
    Турнир Юных аграриев в центре "Точка роста".

На первом этапе участники демонстрировали свои теоретические знания по  биологии и экологии.
    На втором этапе участники показали свои практические навыки: командам предлагалось решить 3 этапа годового рабочего цикла деятельности агрофирмы: планирование и посадка, создание условия для выращивания агрокультур, реализация собранного урожая.