• Всемирный день защиты животных в центре "ТОЧКА РОСТА"

Человек, как единственный разумный обитатель планеты, несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.

04 октября среда
    Всемирный день защиты животных в центре "ТОЧКА РОСТА".

На базе центра "ТОЧКА РОСТА" учитель биологии Досбаева Н.В. и советник по воспитанию Преснова Ю.Б. 4 октября 2023 года провели для обучающихся 5 класса экологическое мероприятие "Любите и берегите животных". Ребята активно отвечали на вопросы, рассказали о своих домашних питомцах, узнали много нового и интересного. Победители мероприятия были награждены сертификатом на одну "5" по биологии.