• Всероссийский проект «Школьный агростартап»

Всероссийский проект «Школьный агростартап».

???Всероссийский проект «Школьный агростартап»

?Сегодня  агроклассники нашей школы: Андреева Кристина и Кереева Айна  приняли участие в региональном этапе Всероссийского проекта  "Школьный агростартап", который реализуется при поддержке АО «Россельхозбанк». Этот конкурс направлен на развитие интереса к агропромышленному комплексу среди молодежи и стимулирование их активности в этой сфере.
         ? Участие в таких мероприятиях позволяет нашим детям получить новые знания и навыки, а также продемонстрировать свои способности перед широкой аудиторией. Мы уверены, что каждый участник получит полезный опыт и мотивацию для дальнейшего развития своих талантов.
    ?   Благодарим руководителей проекта: Ротину О.В. и Ротину В.Г. за поддержку и помощь в подготовке участников конкурса. Надеемся, что результаты будут достойными и все участники получат заслуженные награды???