• Зональный этап межпредметной олимпиады "Турнир трех"

Сегодня команда «Знатоки» центра "Точка роста" нашей школы участвовала в зональном этапе муниципальной метапредметной олимпиады по естественно-научной грамотности «Турнир трех» для обучающихся 7-11 классов, которая проходила в МБОУ «Школа Ясень».

По итогам всех испытаний ребята заняли 1 место!

24 ноября пятница
    Зональный этап  межпредметной олимпиады "Турнир трех".

Поздравляем команду центра "Точка роста": Приходкова Дарья (7 кл), Труфанова Агата (7 кл), Титова Алина (8 кл), Коробов Дмитрий (8 кл), Коновалов Игнат (9 кл), Никулин Тимур (9кл),Андреевы Вадим и Данил (10 кл) и руководителей команды: Тлесову Е.И. и Досбаеву Н.В. с победой!

Теперь ребят ждет муниципальный этап олимпиады, который пройдет 30.11.2023 в МАОУ «Нежинский лицей».